徐州生物工程职业技术学院书记院长信箱
网 站 首 页
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
信件快速查找
信件编号:
姓    名:
     
来信情况
信件编号 20190625**** 信件状态 办结
来 信 人 匿先生 来信时间 2019-6-25 10:33:00
信件主题 学校食堂饭菜
来信内容
学校暑期食堂快餐饭菜发酸 发臭现象严重,饭菜没有进行封保,苍蝇满天飞,而且还进行销售,且价格偏高,不标注价格就进行销售,希望校长你能看到
答复情况
处理部门 党政办
回复时间
2019-8-6 16:38:00
回信内容

感谢来信!

我也感觉到了!我们感觉一样!我会安排后勤处整改。如果还没有变化,会把处长改为食堂师傅!

徐州生物工程职业技术学院信息中心