徐州生物工程职业技术学院书记院长信箱
网 站 首 页
我 要 写 信
信 件 选 登
关 于 信 箱
信件快速查找
信件编号:
姓    名:
     
  回复时间 负责部门 信件项目 处理情况
建议 2020-11-17 书记 关于学院网址(域名)增加 办结
求助 2020-11-17 院长 关于毕业照问题。 办结
咨询 2020-11-13 书记 关于住宿退费问题 办结
投诉 2020-11-13 书记 钱啊!退钱吧!别拖了! 办结
建议 2020-11-13 院长 请问农行什么时候退钱 办结
投诉 2020-11-13 书记 求求学校退钱好吗 办结
投诉 2020-11-13 院长 关于南苑一号楼的设备问题! 办结
投诉 2020-11-13 书记 农行退钱 办结
求助 2020-11-13 书记 宿舍进出 办结
投诉 2020-11-4 书记 退钱 办结
投诉 2020-11-4 院长 救救孩子吧!!!!!!!! 办结
投诉 2020-10-19 书记 关于新生军训 办结
首 页  上一页  [1][2][3][4][5][6] 下一页  尾 页   Page:1/8 Total:97

徐州生物工程职业技术学院信息中心